MEISSEN - Lot 267

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
MEISSEN - Lot 267
MEISSEN Salière poivrière en céramique émaillée polychrome figurant une élègante entre deux panier 16x13,5 cm
Mes ordres d'achat