MEISSEN - Lot 266

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
MEISSEN - Lot 266
MEISSEN Partie de service de table en porcelaine émaillé polychrome à décors de vannerie ajouré et fleurs. Marque au Epée. Comprenant: -Deux assiettes sur pied -12 coupelles en forme de conche -22 assiettes plates -10 assiettes à déssert le marlie ajouré -10 assiettes creuses -1 saladier
Mes ordres d'achat