MEISSEN - Lot 265

Lot 265
Estimation :
40 - 50 EUR
MEISSEN - Lot 265
MEISSEN Carlin Sculpture en porcelaine émaillé polychrome Trace de marque H. 14,5 L. 15 cm
Mes ordres d'achat