Manufacture HENRIOT à Quimper - Lot 263

Lot 263
Estimation :
30 - 40 EUR
Manufacture HENRIOT à Quimper Deux vases tronconiques en faïence émaillée polychrome à décors perlés. Signé H. 20,5 cm (egrennures)
Mes ordres d'achat