Luneville. Keller et Guerin - Lot 262

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Luneville. Keller et Guerin Vase en faïence émaillée polychrome à décors de fleurs de pavots. Cachet XIXème siècle H. 29 cm On joint une paire de vases torses en verre de couleurs à décors de fleurs de pavots
Mes ordres d'achat