Joseph FILMONT (1863-1917) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
Joseph FILMONT (1863-1917) Vase à deux anses en faïence émaillée à décors de coulures ocre sur fond bleu. Signé 28x35 cm
Mes ordres d'achat