GIEN - Lot 260

Lot 260
Estimation :
30 - 40 EUR
GIEN - Lot 260
GIEN Jardinière à deux prises en céramique émaillée polychrome au décor “Renaissance”. XIXème siècle. (restaurations) H : 17 cm L : 50 cm
Mes ordres d'achat