GALLE Emile (1846-1904) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
GALLE Emile (1846-1904) Pichet en faëince émaillé polychrome à décors de paysage en bleu sur fond blanc. Signé (Restaurations) H. 27 cm
Mes ordres d'achat