Ensemble en barbotine comprenant un dessous de plat, et de d - Lot 258

Lot 258
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble en barbotine comprenant un dessous de plat, et de deux caches pots en céramique émaillée polychrome XIXème siècle On joint une assiette sur pied
Mes ordres d'achat