Choisy le Roi - Lot 257

Lot 257
Estimation :
30 - 40 EUR
Choisy le Roi - Lot 257
Choisy le Roi Jardinière en céramique émaillée polychrome à décors de lion en relief sur fond bleu. Cachet. Marque en creux H. 18 L. 35 cm
Mes ordres d'achat