Venise - Début XIXème siècle - Lot 256

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Venise - Début XIXème siècle Service à liqueur en verre bleu émaillé et doré comprenant deux flacons et six verres On joint: Un verre sur pied Un vase soliflore
Mes ordres d'achat