SOUVENIRS DE VOYAGE - Lot 254

Lot 254
Estimation :
10 - 20 EUR
SOUVENIRS DE VOYAGE - Lot 254
SOUVENIRS DE VOYAGE Ensemble comprenant une miniature de sarcophage en pierre dure, une chouette en pierre dure, deux petits sujets en pierre figurant des chats, un peigne en bois sculpté et un poignard en métal, la prise en cuir. (accidents ; en l’état)
Mes ordres d'achat