SAINT Louis - Lot 253

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT Louis - Lot 253
SAINT Louis Thistle Deux verres gobelets l'un à Whisky en cristal taillé à décors dorés. Signé H. 10 et 8,5 cm Dans leurs boites Hermes
Mes ordres d'achat