Petit vase de forme bouteille en céramique émaillée dans les - Lot 250

Lot 250
Estimation :
5 - 10 EUR
Petit vase de forme bouteille en céramique émaillée dans les tons gris-bleu. Monogrammé CL en creux sur la base. H : 17 cm
Mes ordres d'achat