Pendule en bronze doré à décor rocaille. - Lot 249

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Pendule en bronze doré à décor rocaille. Mouvement en céramique émaillée à chiffres romains. H : 25 cm
Mes ordres d'achat