Paire de lampes en porcelaine émaillée polychrome à décor de - Lot 247

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de lampes en porcelaine émaillée polychrome à décor de profils “à la grecque” sur la panse. Percées pour l'électricité. H : 47 cm
Mes ordres d'achat