Paire de lampes à deux feux de lumière en laiton doré à déco - Lot 246

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de lampes à deux feux de lumière en laiton doré à décor rocaille. H : 30 cm L : 28 cm On joint une lampe en porcelaine émaillée polychrome et laiton doré à trois feux de lumière. H : 56 cm
Mes ordres d'achat