Paire de lampe en pétrole en céramique émaillée irisée jaune - Lot 245

Lot 245
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de lampe en pétrole en céramique émaillée irisée jaune claire sur piètement en bronze patiné et ciselé XIXème siècle H. 42 cm
Mes ordres d'achat