Miroir face à main en bronze doré à décor de pierrot, colomb - Lot 241

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir face à main en bronze doré à décor de pierrot, colombine et la lune H. 24 cm
Mes ordres d'achat