Keller et Guérin, Saint-Clément - Lot 239

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
Keller et Guérin, Saint-Clément Porte œufs en faïence émaillée polychrome à décors d'un canard (Egrennure) 14x15 cm On joint un double vases cornets en biscuit à figure d'une scène galante (Restaurations) H. 20 cm
Mes ordres d'achat