JOUETS ANCIENS - Lot 238

Lot 238
Estimation :
10 - 20 EUR
JOUETS ANCIENS - Lot 238
JOUETS ANCIENS Ensemble comprenant deux bouliers en métal à décor rocaille. XIXème siècle. H : 4,5 cm
Mes ordres d'achat