Jockey en bois sculpté, mouluré et peint en polychromie - Lot 237

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
Jockey en bois sculpté, mouluré et peint en polychromie Travail anglais. Fin XIX début XXème siècle H. 107 L. 29 cm
Mes ordres d'achat