Jockey en bois sculpté, mouluré et peint en polychromie - Lot 236

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Jockey en bois sculpté, mouluré et peint en polychromie Travail anglais. Fin XIX début XXème siècle H. 105 L. 26 cm
Mes ordres d'achat