Lot n° 233
Estimation :
80 - 100
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Ernst WAHLISS (1836-1900) - Lot 233
Ernst WAHLISS (1836-1900)
Vase en céramique émaillée polychrome à panse côtelé à décors de fleurs en mosaïque, le col à décor d'un masque
Travail Autrichien
(Fêle à l'anse)
H. 30 cm