Ernst WAHLISS (1836-1900) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ernst WAHLISS (1836-1900) Vase en céramique émaillée polychrome à panse côtelé à décors de fleurs en mosaïque, le col à décor d'un masque Travail Autrichien (Fêle à l'anse) H. 30 cm