Ensemble de bibelots comprenant deux petits vases en céramiq - Lot 228

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de bibelots comprenant deux petits vases en céramique émaillée polychrome, un pot à lait en porcelaine, un chien en plâtre, une tasse en grès….
Mes ordres d'achat