Ensemble comprenant un pot couvert en faïence émaillé à déco - Lot 225

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant un pot couvert en faïence émaillé à décors de chrysantèmes la monture en aiton (accidents), un pot couvert en laiton, un lion de la place Saint Marc On joint une monture en laiton
Mes ordres d'achat