Ensemble comprenant un cachet en bronze figurant Amour assis - Lot 224

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant un cachet en bronze figurant Amour assis et chiffré CV, un cadre double en cuir et velours de soie à décor de fleurs et d’armoirie, un petit médaillon en cuivre doré figurant Maria di Montenero dans un cadre en métal argenté richement décoré, une miniature d’écuelle en argent 925 à décor au centre d’une scène de taverne (Pb : 17,1 gr) et deux petits tableaux peint à l’huile sur panneau figurant un bouquet de fleurs (18,5 x 14 cm)
Mes ordres d'achat