Ecole Française. Xxème siècle - Lot 223

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Lions fantastiques Paire de panneaux sculptés en bois. Signé Gallé Sculp 33x47 cm
Mes ordres d'achat