Ecole Française. XIXème siècle. D'après Canova - Lot 220

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Française. XIXème siècle. D'après Canova L'Amour et Psyché Sculpture en plâtre (Restaurations)
Mes ordres d'achat