E. CHADELAUD - Lot 218

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
E. CHADELAUD - Lot 218
E. CHADELAUD Partie de service en porcelaine émaillée à décor de fougères, la bordure dorée, comprenant : - deux plats ronds de présentation - un saladier - une soupière couverte - 18 assiettes plates - 10 assiettes creuses - deux raviers - une saucière
Mes ordres d'achat