DAUM NANCY - Lot 216

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM NANCY - Lot 216
DAUM NANCY Vase en verre multicouche à décor de feuillages et de baies de cynorrhodons polychromes dégagé à l'acide Signé à la panse H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat