Coupe en bronze patiné et ciselé à décors de feuilles et enr - Lot 212

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe en bronze patiné et ciselé à décors de feuilles et enroulements, sur un socle en marbre cannelé XIXème siècle H. 21 cm
Mes ordres d'achat