Coffret à lettre en bois laqué rouge à décors de scène paysa - Lot 211

Lot 211
Estimation :
50 - 60 EUR
Coffret à lettre en bois laqué rouge à décors de scène paysagée XIXème siècle
Mes ordres d'achat