Coffret à compartiement en loupe ouvrant par un abattant déc - Lot 210

Lot 210
Estimation :
40 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Coffret à compartiement en loupe ouvrant par un abattant découvrant des casiers XIXème siècle (accident à une charnière)