Broc en porcelaine de Paris émaillée et dorée à décor de feu - Lot 207

Lot 207
Estimation :
5 - 10 EUR
Broc en porcelaine de Paris émaillée et dorée à décor de feuillages stylisées. (usures à la dorure) H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat