Boite à farine ou fariniero en bois sculpté, mouluré et pati - Lot 204

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
Boite à farine ou fariniero en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un vantail XIXème siècle Travail Provençal H. 43 L. 21 P. 11 cm
Mes ordres d'achat