Vase de cérémonie en étain à décors d'un chevalier - Lot 200

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de cérémonie en étain à décors d'un chevalier Empire Ottoman. Travail des Balkans. XVIIIème siècle Accidents H. 22 cm
Mes ordres d'achat