Tambour en bois sculpté à décor gravé de motifs géométriques - Lot 199

Lot 199
Estimation :
10 - 20 EUR
Tambour en bois sculpté à décor gravé de motifs géométriques. (accidents) H : 40 cm D : 24 cm
Mes ordres d'achat