Aiguière en cuivre richement gravé et décoré de motifs géomé - Lot 196

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
Aiguière en cuivre richement gravé et décoré de motifs géométriques, la prise en forme de dragon. Travail du Moyen Orient. Fin XIX - Début Xxème siècle (accidents) H : 31 cm L : 32 cm
Mes ordres d'achat