Pendentif en jade sculpté à décors de personnages chimérique - Lot 195

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en jade sculpté à décors de personnages chimérique et fleurs 7x5 cm Pb: 66,2 gr
Mes ordres d'achat