NANKIN - Lot 194

Lot 194
Estimation :
30 - 40 EUR
NANKIN - Lot 194
NANKIN Vase en céramique émaillée et craquelée à décor polychrome de guerriers et paysans. Cachet sous la base. (accidents ; restaurations) H : 45,5 cm L : 20 cm
Mes ordres d'achat