Légumier godronné couvert en porcelaine émaillée polychrome - Lot 193

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Légumier godronné couvert en porcelaine émaillée polychrome Imari Chine. XIXème siècle 17x24 cm
Mes ordres d'achat