JAPON - Lot 192

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
JAPON - Lot 192
JAPON Sellette de forme hexagonale en bois mouluré et noirci à décor polychrome d’oiseaux parmi des branches. Elle repose sur six pieds légèrement galbés réunis par une entretoise. (petits manques) H : 46 cm L : 50 cm
Mes ordres d'achat