Lot n° 192
Estimation :
30 - 40
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
JAPON - Lot 192
JAPON
Sellette de forme hexagonale en bois mouluré et noirci à décor polychrome d’oiseaux parmi des branches.
Elle repose sur six pieds légèrement galbés réunis par une entretoise.
(petits manques)
H : 46 cm
L : 50 cm