Compagnie des Indes - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Compagnie des Indes - Lot 186
Compagnie des Indes Grand plat de présentation en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs au centre. XIXème siècle (égrenures ; petits fêles) D : 48,5 cm
Mes ordres d'achat