Chine. Xxème siècle - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine. Xxème siècle - Lot 185
Chine. Xxème siècle Grand vase balustre en céramique émaillée polychrome à décors de pêches, perroquets H. 47 cm
Mes ordres d'achat