Lot n° 184
Estimation :
150 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
CHINE. XIXème siècle - Lot 184
CHINE. XIXème siècle
Paire de vases à ailettes de forme balustre en porcelaine, décor de scènes animées de personnages féminins et texte en sinogrammes, époque république (1912-1949)
H. 43 cm