CHINE. XIXème siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
CHINE. XIXème siècle Paire de vases à ailettes de forme balustre en porcelaine, décor de scènes animées de personnages féminins et texte en sinogrammes, époque république (1912-1949) H. 43 cm