CHINE - Lot 183

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Lot 183
CHINE Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de paysage animé de cerfs, échassier et chrysanthèmes. XIXème siècle. H : 43 cm L : 20 cm
Mes ordres d'achat