Chine - Lot 182

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Chine - Lot 182
Chine Potiche en porcelaine émaillée polychrome à décors d’une scène animée dans un paysage XXème siècle Monté à l’électricité H. 52 cm
Mes ordres d'achat